Nouvelles Pièces Courtes

Compagnie DCA
25-09-2017 / 29-09-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
25-09-201719:30
26-09-201720:30
27-09-201719:30
28-09-201720:30
29-09-201720:30


Tordre

Rachid Ouramdane
03-10-2017 / 04-10-2017
Espace Malraux
67 Place Président Mitterand Chambéry 73000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
03-10-201720:00
04-10-201720:00


Let me change your name

Eun-me Ahn
05-10-2017 / 06-10-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
05-10-201720:30
06-10-201720:30


Dans l'Engrenage

Compagnie Dyptik
11-10-2017 / 14-10-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
11-10-201719:30
12-10-201720:30
13-10-201720:30
14-10-201720:30


Welcome

Groupe Grenade
11-10-2017 / 12-10-2017
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
11-10-201720:00
12-10-201720:00


Nouvelles pièces courtes

Philippe Découflé
11-10-2017 / 14-10-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
11-10-201720:30
12-10-201719:00
13-10-201720:30
14-10-201716:30
14-10-201720:30


Et Juliette

Marion Lévy
18-10-2017
La Ponatière
2 Avenue Paul Vaillant Couturier Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
18-10-201714:30


Birds sur la branche

Compagnie Sylvie Guillermin
18-10-2017
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
18-10-201719:30


Stil

Cube
07-11-2017 / 08-11-2017
L'Hexagone
24 Rue des Aiguinards Meylan 38240
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
07-11-201720:00
08-11-201720:00


Saisons f(r)ictions

Compagnie Epiderme
07-11-2017
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
07-11-201720:00


Via Kanana

Grégory Maqoma
07-11-2017 / 10-11-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
07-11-201720:30
08-11-201719:30
09-11-201720:30
10-11-201720:30


M.M.O

Compagnie Lionel Hoche
08-11-2017
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
08-11-201718:00


My Ladies Rock

Cie Jean-Claude Gallotta
14-11-2017 / 15-11-2017
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
14-11-201720:30
15-11-201719:30


Akasha

Shantala Shivalingappa
14-11-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
14-11-201720:30


Cold blood

Jaco Van Dormael
23-11-2017 / 24-11-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
23-11-201719:00
24-11-201720:30


Wonderful one

Compagnie La Baraka
28-11-2017 / 29-11-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
28-11-201720:30
29-11-201720:30


Mass B

Béatrice Massin
30-11-2017
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
30-11-201720:00


Vertical Influences

Le Patin Libre
01-12-2017 / 02-12-2017
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
01-12-201720:00
02-12-201720:00


Hashtag 2.0

Pockemon Crew
02-12-2017 / 02-12-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
02-12-201715:00
02-12-201719:00


Bacchantes

Collectif Bomba Suicida
05-12-2017 / 06-12-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
05-12-201720:30
06-12-201720:30


Chotto Desh

Akram Khan Company
06-12-2017 / 09-12-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
06-12-201719:30
09-12-201711:00
09-12-201715:00


La fille du collectioneur

Théo Mercier
12-12-2017 / 13-12-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
12-12-201720:30
13-12-201720:30


Biophony / SAND

Alonzo King
13-12-2017 / 22-12-2017
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
13-12-201719:30
14-12-201720:30
15-12-201720:30
16-12-201720:30
17-12-201717:30
19-12-201720:30
20-12-201719:30
21-12-201720:30
22-12-201720:30


Unwanted

Compagnie Kadidi
13-12-2017
L'Hexagone
24 Rue des Aiguinards Meylan 38240
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
13-12-201720:00


FRAGMENTS

Julie Callet
14-12-2017
La Ponatière
2 Avenue Paul Vaillant Couturier Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
14-12-201720:00


My Ladies Rock

Cie Jean-Claude Gallotta
15-12-2017 / 16-12-2017
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
15-12-201720:30
16-12-201720:30


Chotto Desh

Akram Khan Company
20-12-2017 / 23-12-2017
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
20-12-201714:30
20-12-201719:30
21-12-201719:30
22-12-201719:30
23-12-201717:30


Home Alone

Alessandro Sciarroni
10-01-2018 / 13-01-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
10-01-201815:00
13-01-201815:00
13-01-201819:30


NaKaMa

Un Autre Angle de Rue
10-01-2018 / 13-01-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
10-01-201820:30
11-01-201819:00
12-01-201820:30
13-01-201820:30


T

Compagnie Arrangement Provisoire
11-01-2018
La Ponatière
2 Avenue Paul Vaillant Couturier Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
11-01-201820:00


2147, ET SI L’AFRIQUE DISPARAISSAIT ?

Cie Jean-Claude Gallotta
13-01-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
13-01-201820:30


NaKaMa

Un Autre Angle de Rue
16-01-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
16-01-201820:00


Circular/ Création 2017/ Revelations

Ailey II
16-01-2018 / 21-01-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
16-01-201820:30
17-01-201819:30
18-01-201820:30
19-01-201820:30
20-01-201815:00
20-01-201820:30
21-01-201815:00


In Spite of Wishing and Wanting

Ultima Vez
17-01-2018 / 18-01-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
17-01-201819:30
18-01-201819:30


Boomerang

Bouba Landrille Tchouda
18-01-2018 / 19-01-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
18-01-201820:00
19-01-201820:00


Until the Lions

Akram Khan Company
19-01-2018 / 20-01-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
19-01-201820:30
20-01-201820:30


A un endroit du début

Germaine Acogny
23-01-2018 / 24-01-2018
Espace Malraux
67 Place Président Mitterand Chambéry 73000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
23-01-201820:00
24-01-201819:00


La Belle au bois dormant

Yacobson Ballet de Saint-Petersbourg
24-01-2018 / 29-01-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
24-01-201819:30
25-01-201820:00
26-01-201820:00
27-01-201820:00
28-01-201815:00
29-01-201819:30


Volt

Compagnie Anothaï
25-01-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
25-01-201820:00


Tutu

Chicos Mambo
25-01-2018
Le Toboggan
14 Avenue Jean Macé Décines-Charpieu 69150
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
25-01-201820:30


And so you see...

Robyn Orlin
26-01-2018 / 27-01-2018
Espace Malraux
67 Place Président Mitterand Chambéry 73000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
26-01-201820:00
27-01-201817:00


Le petit bain

Johanny Bert
28-01-2018 / 29-01-2018
La Ponatière
2 Avenue Paul Vaillant Couturier Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
28-01-201811:00
28-01-201816:00
29-01-201816:30


DOT

Maduixa teatre
30-01-2018 / 02-02-2018
Espace Malraux
67 Place Président Mitterand Chambéry 73000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
30-01-201819:30
31-01-201810:00
31-01-201815:00
01-02-201810:00
01-02-201814:30
02-02-201810:00
02-02-201814:30


Via Kanana

Grégory Maqoma
30-01-2018 / 31-01-2018
Espace Malraux
67 Place Président Mitterand Chambéry 73000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
30-01-201820:00
31-01-201820:00


Romances inciertos

Compagnie Vlovajob Pru
31-01-2018 / 02-02-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
31-01-201820:30
01-02-201819:00
02-02-201820:30


BA/ROCK

Jeroen Verbruggen
06-02-2018 / 07-02-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
06-02-201820:00
07-02-201820:00


R+O

KITSOU DUBOIS
07-02-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
07-02-201819:00


Tentatives d’approches d’un point de suspension

Compagnie Yoann Bourgeois
10-02-2018
L'Hexagone
24 Rue des Aiguinards Meylan 38240
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
10-02-201818:00


R+O

KITSOU DUBOIS
22-02-2018 / 27-02-2018
L'Hexagone
24 Rue des Aiguinards Meylan 38240
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
22-02-201814:15
26-02-201810:00
26-02-201814:15
27-02-201814:15
27-02-201819:30


Hope Hunt & The Ascension into Lazarus

Oona Doherty
26-02-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
26-02-201819:30


Une femme au soleil

Perrine Valli
27-02-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
27-02-201820:00


Création 2017

Compagnie Maguy Marin
27-02-2018 / 28-02-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
27-02-201820:30
28-02-201819:30


Crowd

Gisèle Vienne
27-02-2018 / 28-02-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
27-02-201820:30
28-02-201819:30


(S)acre

Compagnie D. A. D. R.
28-02-2018
Espace Malraux
67 Place Président Mitterand Chambéry 73000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
28-02-201820:00


Une femme au soleil

Perrine Valli
01-03-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
01-03-201820:00


And so you see...

Albert Ibokwe Khoza,
02-03-2018 / 03-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
02-03-201820:30
03-03-201820:30


Herein #Novaciéries

(La) Horde
03-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
03-03-201819:00


D. quixote

Andrés Marín
03-03-2018 / 04-03-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
03-03-201820:30
04-03-201817:00


ETM: Double Down

Dorrance Dance
07-03-2018 / 11-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
07-03-201819:30
08-03-201820:30
09-03-201820:30
10-03-201815:00
10-03-201820:30
11-03-201815:00


To Da Bone

(La) Horde
09-03-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
09-03-201820:30


Homeostasis #V2

Compagnie Pulso
13-03-2018
L'Hexagone
24 Rue des Aiguinards Meylan 38240
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
13-03-201820:00


Seeds

Carolyn Carlson company
14-03-2018 / 17-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
14-03-201815:00
17-03-201815:00
17-03-201819:30


Jean-Yves, Patrick et Corinne

Collectif Es
15-03-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
15-03-201820:00


SEPTeM

Compagnie Chri'Kiz
16-03-2018
Le Toboggan
14 Avenue Jean Macé Décines-Charpieu 69150
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
16-03-201820:30


Rain

Anne Teresa de Keersmaeker
20-03-2018 / 21-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
20-03-201820:30
21-03-201819:30


Tragédie

COD
21-03-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
21-03-201820:30


PacifikMeltingPot

Régine Chopinot
22-03-2018 / 24-03-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
22-03-201819:30
23-03-201820:30
24-03-201819:30


Correction

VerTeDance
23-03-2018 / 24-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
23-03-201820:30
24-03-201815:00
24-03-201820:30


Du désir d'horizons

Compagnie Mouvements
27-03-2018 / 28-03-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
27-03-201820:30
28-03-201819:30


Bonachela / Kylián / Larbi Cherkaoui / Ekman

IT Dansa
28-03-2018 / 29-03-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
28-03-201820:00
29-03-201820:00


Achterland

Anne Teresa de Keersmaeker
04-04-2018 / 05-04-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
04-04-201819:30
05-04-201819:30


A bras-le-corps

Musée de la Danse
04-04-2018 / 05-04-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
04-04-201820:00
05-04-201821:00


Autobiography

Wayne McGregor
04-04-2018 / 05-04-2018
Bonlieu
1 Rue Jean Jaurès Annecy 74000
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
04-04-201820:30
05-04-201819:00


Bain de minuit

Catherine Contour
06-04-2018 / 07-04-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
06-04-201822:00
07-04-201818:00


Marco Goecke / Clébio Oliveira / Uwe Scholz

Sao Paulo Dance Company
24-04-2018 / 28-04-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
24-04-201820:30
25-04-201819:30
26-04-201820:30
27-04-201820:30
28-04-201820:30


« May B » à la Maré : une fraternité

Compagnie Maguy Marin
25-04-2018 / 27-04-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
25-04-201819:30
26-04-201819:30
27-04-201820:30


Tordre

Rachid Ouramdane
02-05-2018 / 04-05-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
02-05-201819:30
03-05-201819:30
04-05-201820:30


Même

Pierre Rigal
02-05-2018 / 04-05-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
02-05-201819:30
03-05-201819:30
04-05-201820:30


Rock'n chair

Compagnie F
03-05-2018 / 04-05-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
03-05-201814:15
03-05-201820:00
04-05-20189:45
04-05-201814:15


Lobby

Tie Break
15-05-2018 / 19-05-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
15-05-201820:30
16-05-201819:30
17-05-201820:30
18-05-201820:30
19-05-201820:30


Rock & Goal

Kelemenis&cie
16-05-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
16-05-201814:30


Création 2017

Compagnie Maguy Marin
16-05-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
16-05-201819:30


Création 2017

Compagnie Maguy Marin
17-05-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
17-05-201819:30


inaudible

Thomas Hauert
22-05-2018
Le Dôme Théâtre
Place de l'Europe Albertville 73200
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
22-05-201820:00


Tutu

Chicos Mambo
23-05-2018 / 27-05-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
23-05-201819:30
24-05-201820:30
25-05-201820:30
26-05-201820:30
27-05-201815:00


The Second Detail / Sarabande / Petite mort

The Forsythe Company
29-05-2018 / 31-05-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
29-05-201820:30
30-05-201819:30
31-05-201819:30


William Forsythe / Stephen Debatter / Davy Brun

Jeune ballet du CNSMD de Lyon
31-05-2018 / 01-06-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
31-05-201820:30
01-06-201820:30


Questcequetudeviens?

Compagnie 111
06-06-2018 / 07-06-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
06-06-201819:30
07-06-201820:30


Tu, el cielo y tu

Catherine Berbessou
09-06-2018
MC2 Grenoble
4 Rue Paul Claudel Grenoble 38100
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
09-06-201819:30


El callejón de los pecados

Eduardo Guerrero
12-06-2018 / 13-06-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
12-06-201820:30
13-06-201819:30


vies violences

Compagnie malka
14-06-2018
La Rampe
15 Avenue du 8 Mai 1945 Échirolles 38130
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
14-06-201819:00


Dunas

María Pagés
15-06-2018 / 16-06-2018
Maison de la Danse
8 Avenue Jean Mermoz Lyon-8E-Arrondissement 69008
Voir sur Danseaujourdhui.fr

Dates des représentations
15-06-201820:30
16-06-201820:30